phone

«День Поля» компании «Байер Украина»

20 декабря 2019 года

Компания «Bayer Ukraine» провела в начале лета «День Поля» в Тернопольской области на своей исследовательской станции «Байер Агро Арена Запад». В мероприятии приняли участие около 400 приглашенных специалистов аграрного сектора. Организаторы провели несколько интересных обучающих мастер-классов и презентовали свою новую продукцию с наглядной демонстрацией результатов ее использования. 🌿🌼🌺

Для семинара мы смонтировали тент «Миди» размером 10х27 метров, дополнительно оснастив его напольным покрытием. Одну сторону шатра мы оставили открытой, чтобы сидящие за банкетными столами гости смогли видеть концерт с участием народной артистки Украины Екатерины Бужинской на установленной неподалеку сцене. Тент выполнил свою роль на «отлично», защищая участников ивента от палящих солнечных лучей и при этом превосходно вписываясь своим белоснежным дизайном в общую праздничную атмосферу. 💥☕🎀

Подробнее об услуге: прокат шатра

«День Поля Байер» в Тернопольской области
Компания «Байер Украина» провела ряд мастер-классов и презентаций
В шатре прошел банкет для участников
Презентации проходили также с использованием современных технологий
Гостей ждал концерт с участием народной артистки Украины Екатерины Бужинской
Для ивента мы установили тент «Миди» 10х27 метров

Отзывы наших клиентов:

Хочу поблагодарить Вас за Ваш тент - он нереально крут! И за ребят - большие молодцы, все четко сработано и вообще без вопросов! Спасибо огромное за такую работу!

Елена Мибчуани, «Bobritsa Film Festival»

Отработали с ребятами на «Дне Поля» в Одесской области. Все прошло отлично. Все оборудование в прекрасном состоянии, чистое, ухоженное. Монтажники работали как одна команда.

Антон Садыков, директор компании «Lioncom»

Заказывали тенты и мебель на свадьбу. Привезли и поставили все точно в срок, все чистое и аккуратное. Рекомендуем теперь всем знакомым.

Аня и Сергей Рыковы, молодожены
ул. Конечная, 17 03151 Киев +380 (44) 353-33-23 +380 (67) 373-33-23 +380 (93) 170-45-27