phone

Шатер для фестиваля «Kvartal FEST»

14 ноября 2019 года

Ежегодный фестиваль «Kvartal FEST» прошел 23 августа под Сумами. В этом году организаторы мероприятия решили устроить праздничное турне по 19 городам Украины. Заключительное выступление уже традиционно прошло в живописном яру под открытым небом в селе Пидопригоры неподалеку от Сум. На 5-й «Kvartal FEST», стабильно пользующийся большой популярностью у местных жителей, собралось порядка 100 тысяч зрителей. В программе мероприятия были выступление лучших народных коллективов, различные конкурсы и развлечения, а также вечерний концерт с участием Тины Кароль и «Студия «Квартал 95». 💃👏💥

Для размещения VIP-зоны мы смонтировали неподалеку от сцены шатер «Миди» размером 10х33 м, дополнительно оснастив его напольным покрытием с ковролином и освещением. Внутри для зоны фуд-корта расставили банкетные столики с изящными белыми скатертями-юбками, а также разместили стулья для зрителей, чтобы гостям было удобно смотреть на выступление любимых артистов. 🎪🎀🎉

Подробнее об услугах: аренда шатров, аренда пола, аренда света, аренда мебели

5-й «Kvartal FEST» прошел 23 августа под Сумами
Вечером выступали «Студия «Квартал 95»
Для VIP-зоны установили тент 10х33 м недалеко от сцены
На «Kvartal FEST» выступило много артистов
VIP-зону в тенте оборудовали местами для зрителей и банкетными столиками
На «Kvartal FEST» весь день проходили различные конкурсы и выступления
5-й «Kvartal FEST» посетило более 100 тысяч зрителей
Зрители остались довольны «Kvartal FEST»

Отзывы наших клиентов:

Отработали с ребятами на «Дне Поля» в Одесской области. Все прошло отлично. Все оборудование в прекрасном состоянии, чистое, ухоженное. Монтажники работали как одна команда.

Антон Садыков, директор компании «Lioncom»

Заказывали тенты и мебель на свадьбу. Привезли и поставили все точно в срок, все чистое и аккуратное. Рекомендуем теперь всем знакомым.

Аня и Сергей Рыковы, молодожены

Хочу поблагодарить Вас за Ваш тент - он нереально крут! И за ребят - большие молодцы, все четко сработано и вообще без вопросов! Спасибо огромное за такую работу!

Елена Мибчуани, «Bobritsa Film Festival»
ул. Конечная, 17 03151 Киев +380 (44) 353-33-23 +380 (67) 373-33-23 +380 (93) 170-45-27